Envie de participer ?

Résultat :

Résultat Américaine à Wambrechies - Challenge du Président

Matin

Après midi

Total Journée

Arrivée

EQUIPE

Poids(g)

Points

Poids(g)

Points

Points

Classement

6

HERNOUT SEBASTIEN / HOUVENAGHEL DANIEL

30

11560

3

6710

2

5

1

11

COULIER FLORIAN / CHARLES CEDRIC

38

11310

4

5910

4

8

2

2

SIX ALAIN / BODARD DIDIER

15

8620

8

8640

1

9

3

17

HERSIN BERNARD / MONSOIF GERARD

12

9620

7

6490

3

10

4

25

FRENOI FABIAN / VANDEALE JEAN-CLAUDE

35

11170

5

4760

5

10

5

14

DERAMAUX ROMAIN / DERAMAUX DANY

37

10010

6

3950

9

15

6

15

DALLONGEVILLE JM / MARTIN PHILIPPE

17

7660

9

4150

7

16

7

27

DECAESTEKER JEAN-PIERRE / DECAESTEKER STEVE

11

6540

12

4600

6

18

8

36

ROMMEL ERIC / PRUVOST JP

8

7450

11

4120

8

19

9

32

DEMAILLY PHILIPPE / LESIEUX GEOFFREY

14

7600

10

3450

10

20

10

26

NUTTEN SEB / WYME WILLIAMS

34

13070

2

1610

21

23

11

16

CADART JP / CADART ERIC

21

5710

14

2960

13

27

12

5

DESMARTIN GERARD / LAGACHE MAX

1

5470

15

2670

15

30

13

8

POTTEEUW MARC / JOYE DIDIER

22

4240

21

3420

11

32

14

28

VANDERWALLE CLAUDE / VANDERWALLE LUCIE

9

4510

20

3280

12

32

15

3

SINGIER THIERRY / SINGIER ANTOINE

33

15060

1

470

34

35

16

24

COUSSEE / COUSSEE 2

27

5280

18

1760

18

36

17

22

LAHOUSSE / VANDENBERGHE BRUNO

19

5450

16

1590

22

38

18

20

LAURENT PASCAL / CASE DOMINIQUE

18

4230

22

1880

17

39

19

13

VASSEUR ALAIN / VASSEUR PHILIPPE

26

5400

17

1450

23

40

20

18

MIEL PASCAL / SENSE REGIS

25

4050

26

2890

14

40

21

34

DUBOIS JEAN-MICHEL / LECOT TIMEO

36

6010

13

690

29

42

22

37

VAUPHIER LIONEL / VAUPHIER BAPTISTE

10

2580

33

2380

16

49

23

23

TRACHE ARNAUD / LUCHEZ JOEL

29

4190

23

910

27

50

24

29

CHALBOS DENIS / PINCHOT CHRISTIAN

28

4170

24

950

26

50

25

9

BARBARY NICOLAS / VANDINGHENEN YOHAN

7

3650

27

1360

24

51

26

12

LEMAITRE JOEL / WATRELOT BERNARD

23

2850

32

1670

19

51

27

7

LEENKENECHT SEBASTIEN / CHRETIEN FABIEN

31

4830

19

420

35

54

28

31

PAGET THIERRY / LEFEVRE DELPHINE

16

2400

34

1650

20

54

29

21

DUBORPER ETIENNE / SIX DENIS

6

2960

31

1020

25

56

30

10

PETIT FRED / LUDO LELONG

24

3420

29

830

28

57

31

19

DECOOL BRUNO / SCHOEMACKER JEREMY

5

3330

30

640

30

60

32

1

BARBARY JEAN-MICHEL / BARBARY VALENTIN

13

3500

28

480

33

61

33

33

FOURMENT GERARD / FOURMENT EUGENE

32

4090

25

0

37

62

34

30

PLOUVIER MICHEL / PLOUVIER ANDRE

2

1910

36

580

31

67

35

35

DUBOIS GREGORY / DUBOIS FLORIAN

20

2280

35

500

32

67

36

4

DELLEAUX CHRISTIAN / BOET BERNARD

3

1770

37

100

36

73

37

 

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.